ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос поверхностный центробежный самовсасывающий KOER JET-100B Н=35М Q=70л.мин P=750Вт. 1 дюйм Чугунный корпус
4 480 ₴
- В наличии
- Код: JET-100B
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный центробежный самовсасывающий KOER JET-100B Н=35М Q=70л.мин P=750Вт. 1 дюйм Чугунный корпус
Центробежный поверхностный насос Koer JET-100B – ваш надежный помощник в решении задач любой сложности! Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических водоснабжения.
Преимущества насоса KOER JET-100B:
- Мощный двигатель 750 Вт обеспечивает высокую производительность – до 70 литров воды в минуту.
- Максимальный напор 35 метров гарантирует бесперебойную подачу воды даже на самые высокие этажи.
- Универсальность: подходит для полива, орошения, наполнения баков и резервуаров, а также для бытовых нужд.
- Надежность и долговечность: изготовлен из высококачественных материалов, прослужит вам долгие годы. Гарантия 24 месяцев.
- Простота использования: не требует специальных знаний и навыков для установки и эксплуатации.
Рекомендации по установке насоса KOER JET-100B:
- Подсоеденить трубу ПНД32 с обратным клапаном
- Залить воду в насос перед включением в розетку

Условия использования насоса KOER JET-100B:
• Перекачиваемая вода: пресная
• Уровень загрязненности: до 200 г/м3
• Влажность окружающего воздуха: меньше 90%
• Температура окружающего воздуха: от +2 ℃ до + 40 ℃
• Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
• Минерализация: до 1000 мг/л
• Наличие механических фракций: до 0,01%
• Макс. рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
• Макс. глубина всасывания: 9 м
https://hi-ok.com.ua/ua/p2114283001-nasos-poverhnostnyj-tsentrobezhnyj.html


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Особенности | Самовсмоктувальний |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для чистої води |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 54 |
| Минимальная пропускная способность | 4.2 куб.м/год |
| Тип насоса | Самовсасывающий, Центробежный, Электрический (от сети) |
| Характеристики | |
| Насос поверхностный самовсасывающий | Koer Jet-100B H=35 |
| H=35м Q=4,2куб. | Латунное рабочее колесо |
| Потужність кВт | 0,75 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Основные | |
| Тип | Відцентрові насоси |
| Продуктивність, л / хв | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴









