ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНАПодарок

Насос глубинный центробежный для воды KOER 3KDm 2/15 (Кабель 40М) Н=64М Q=2,7кбМ P=550 Вт
5 710 ₴
- В наличии
- Код: KP2870
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 230 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос глубинный центробежный для воды KOER 3KDm 2/15 (Кабель 40М) Н=64М Q=2,7кбМ P=550 Вт»
Насос глубинный центробежный для воды KOER 3KDm 2/15 (Кабель 40М) Н=64М Q=2,7кбМ P=550 Вт
Насос KOER 3KDm 2/15 для скважин и колодцев - это незаменимое устройство для обеспечения бесперебойного водоснабжения вашего дома, дачи или сада. Производительный но энергоэффективный, он станет вашим верным помощником в быту.
Чешский производитель гарантирует покупателям качественный товар и бесперебойную работу в процессе эксплуатации. Надежность насосов для скважины центробежных подкреплено длительной гарантией с поддержкой сервисного обслуживания на территории Украины.
Характеристики насоса KOER 3KDm 2/15:
- Мощность: 550 Вт
- Напор: 64 м
- Максимальная производительность: 2,7 м³/ч
- Резьба патрубка: G 1"
- Вес: 12.3 кг
- Гарантия: 24 месяца

Конструктивные особенности насоса KOER 3KDm 2/15:
- Класс защиты: IP 68
- Термостойкость двигателя: до 155°C
- Уплотнение: графит/керамика/NR/AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 40 м
- Режим работы: продолжительный (до 20 включений/час, интервал 3 минуты)
- Напорный патрубок: чугун
- Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
- Рабочие колеса: из технополимера (поликарбонат, полифениленоксид) с дополнительной защитой
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации насоса KOER 3KDm 2/15:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Допустимый уровень загрязнения: до 150 г/м³
- Максимальный размер примесей: 0,2 мм
- Минерализация: до 1500 мг/л
- Влажность воздуха: до 90%
- Температура окружающей среды: от +4°C до +40°C
- Температура перекачиваемой жидкости: от +5°C до +35°C
Рекомендации по установке насоса KOER 3KDm 2/15:
- Крепить насос на трос и хомуты из нержавеющей стали.
- Использовать трубу из ПНД (полиэтилена).
- Кабель, трубу и трос крепить вместе с интервалом около 2 метров.
- При диаметре трубы в скважине 90 мм рекомендуется снять пластину на насосе, которая прижимает кабель.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 64 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 40 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 6.4 бар |
| Номинальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Характеристики | Н=64М Q=2,7кбМ P=550 Вт, каб. 40м, 1" |
| Тип | Свердловинні насоси |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Обмотка | мідь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Високого тиску |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴










