
Колонка Bluetooth портативная мини мощность 5 Вт со встроенным аккумулятором TF/USB/AUX Розовый
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DW12P
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Функция громкой связи, Подключение к телевизору, Подключение к ПК |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Чувствительность | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.265 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







