
Мясорубка электрическая профессиональная мощностью 3500 Вт Sokany SK-090
5 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK090
Мясорубка электрическая профессиональная мощностью 3500 Вт Sokany SK-090
Sokany SK-090 - это ваш идеальный выбор!
Эта профессиональная электромясорубка обладает непревзойденной мощностью 3500 Вт, что позволяет ей быстро и без усилий перемалывать даже самое жесткое мясо.
С помощью Sokany SK-090 вы сможете:
- Легко и быстро приготовить фарш для котлет, пельменей, колбас и других вкусных блюд.
- Измельчить овощи, фрукты и орехи.
- Начинить колбасные изделия.
- Приготовить домашние колбаски.
Характеристики Sokany SK-090:
- Мощность: 3500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Материал: Нержавеющая сталь
- Тип управления: Электромеханическое
- Особенности: Реверс
- Вес: 3.4 кг
- Гарантия: 3 месяца

Sokany SK-090 оснащена:
- Функцией реверса, которая поможет вам без проблем справиться с застрявшими кусочками мяса.
- Острыми ножами из нержавеющей стали, которые долго держат заточку.
- Прочным корпусом из нержавеющей стали, который прослужит вам долгие годы.
- Удобной ручкой, которая обеспечивает надежный хват.
Мясорубка Sokany SK-090 - это незаменимый помощник на любой кухне! Закажите Sokany SK-090 уже сегодня и сделайте приготовление фарша удовольствием!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2120401762-myasorubka-profesijna-elektrichna.html
Куриные котлеты с сыром.
Ингредиенты:
1. Куриное филе – 500 гр.
2. Соль (по вкусу)
3. Перец черный молотый (по вкусу)
4. Приправа «Карри» - 0.5 чайной ложки
5. Яйца – 2 шт.
6. Сыр твердый классический – 150 гр.
7. Панировочные сухари (белые)
8. Растительное масло для жарки.
Готовим:
Куриное филе пропускаем через мясорубку Sokany SK-090. В готовый фар добавляем соль, перец, яйца, специи «Карри», твердый сыр (предварительно натертый на крупной терке). Все хорошенько перемешиваем. На сковороду наливаем немного растительного масла и ставим на огонь. Пока сковорода разогревается, мы формируем котлетки и обваливаем в панировке. Далее кладем их на разогретую сковороду и жарим с двух сторон до готовности.
Приятного аппетита!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантия | 3 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 3 кг/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 5 299 ₴






