SALE

Утюг с паровой станцией Sokany SK-YD-2128 3000 Вт Антипригарное покрытие Паровая станция для дома
4 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKYD2128
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюг с паровой станцией Sokany SK-YD-2128 3000 Вт Антипригарное покрытие Паровая станция для дома
Паровая станция Sokany SK-YD-2128 – это мощная и функциональная паровая станция, которая станет идеальным помощником для глажения.
Технические характеристики:
- Мощность: 3000 Вт
- Объем паровой станции: 1,3 л
- Постоянная подача пара: 10 г/мин
- Паровой удар: 15 г/мин
- Материал подошвы: керамика
- Функции: автоматическое отключение, защита от перегрева, регулировка подачи пара, вертикальное отпаривание

Преимущества:
- Мощная подача пара: обеспечивает быстрое и эффективное разглаживание складок.
- Большой объем паровой станции: позволяет гладить без необходимости часто доливать воду.
- Керамическая подошва: обеспечивает легкое скольжение по ткани и предотвращает пригорание.
- Функция автоматического отключения: обеспечивает безопасность использования.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 10 г/мин |
| Паровой удар | 15 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Постійна подача пари | Да |
| Об'єм резервуару для води | 1.3 |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Функція автовимкнення | Да |
| Протикапельна система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴









