
Триммер-шейвер аккумуляторный со съемными 4 насадками VGR V-086 серый
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPV086
Триммер-шейвер аккумуляторный со съемными насадками VGR V-086 серый
Универсальный триммер для создания вашего идеального образа.
Характеристики VGR V-086:
- Длинна стрижки: 3/6/9/12 мм
- Сфера использования: Профессиональный
- Тип прибора: Триммер для стрижки
- Количество насадок: 4
- Тип питания: Аккумулятор/Сеть 220 В
- Время работы от аккумулятора: 90 минут
- Цвет: Серый
- Время заряда аккумулятора: 2 часа
- Гарантийный срок: 3 мес.
VGR V-086 оснащен:
• Водонепроницаемость IPX7: используйте его даже в душе!
• Сменная сетка: для легкой очистки и обслуживания.
• 2-мя лезвиями: для быстрого и чистого бритья
• 4-мя насадками: для стрижки волос разной длины (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм).
• USB-зарядка: удобство зарядки в любом месте
• Беспроводной режим: для максимальной свободы движений.
• Время работы до 90 минут: бесперебойный уход за вашим видом.
Подходит для:
• Все типы волос: универсальное решение для любых нужд
• Сухое и влажное бритье: максимальный комфорт и гибкость.
• Создание различных стрижек: от коротких до длинных.
Заказывайте уже сейчас и вы не пожалеете о своем выборе!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2120403489-trimmer-shejver-akkumulyatornyj.html


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
- Цена: 1 349 ₴






