SALE

Фен для волос профессиональный с концентратором 2000 Вт ионизация 2 режима роботы 3 насадки VGR V-451
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPV451
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для волос профессиональный с концентратором 2000 Вт ионизация 2 режима роботы 3 насадки VGR V-451.
Ищете универсальный фен, который поможет вам создать любую укладку?
Фен VGR V-451 - это то, что вам нужно!
Фен VGR V-451 мощный и многофункциональный он оснащен:
- Тремя насадками: концентратором, дифузором и насадкой для выпрямления волос, которые помогут вам создать любую укладку, о которой вы мечтаете.
- 2 режимами скорости и 3 температурными режимами, что позволяет вам выбрать оптимальные настройки для вашего типа волос.
- Защитой от перегрева, которая гарантирует безопасность использования.
- Длинным шнуром 2,5 м, который обеспечивает свободу движений во время укладки.
Характеристики VGR V-451:
- Тип питания: Сеть 220 В
- Мощность фена: 2000 Вт
- Количество насадок: 3
- Количество режимов скорости: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Состояние: Новый
- Концентратор: Есть
- Гарантийный срок: 3 мес
- Дифузор: Есть
- Насадка для выпрямления волос: Есть
- Защита от перегрева: Есть
- Длина сетевого шнура: 2,5 м
Дополнительные преимущества VGR V-451:
- Легкий и компактный: фен легко поместится в вашей сумке или рюкзаке.
- Стильный дизайн: фен доступен в черном цвете, который подойдет к любому интерьеру.
- Доступная цена: фен VGR V-451 - это отличное соотношение цены и качества.
Фен VGR V-451 - это идеальный выбор для тех, кто хочет иметь один фен для всех своих потребностей в укладке волос.
Закажите фен уже сегодня и начните создавать красивые укладки!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2120403491-fen-dlya-volossya.html


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина | 8 см мм |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴





