
Фен для волос профессиональный с ионизацией VGR V-413 2 режима 2200 Вт концентратор 3 скорости
1 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPV413
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для волос профессиональный с ионизацией VGR V-413 2 режима 2200 Вт концентратор 3 скорости
Ищете мощный и удобный фен для ежедневного использования?
Фен VGR V-413 - это то, что вам нужно!
Фен VGR V-413 оснащен:
- 2000 Вт мощности, что делает его идеальным для быстрого и эффективного сушения волос.
- 2 режимами работы, которые позволяют вам выбрать оптимальный режим для вашего типа волос.
- Функцией холодного обдува, которая поможет вам зафиксировать укладку.
- Двумя концентраторами, которые помогут вам направить поток воздуха и создать гладкую, ровную укладку.
- Защитой от перегрева, которая гарантирует безопасность использования.
- Удобной петлей для подвешивания, благодаря которой фен можно легко хранить.
- Регулировкой скорости, которая позволяет вам выбрать оптимальный режим для вашего типа волос.
- Длинным шнуром 3 м, который обеспечивает свободу движений во время укладки.
Фен VGR V-413 - это идеальный выбор для тех, кто ищет качественный и доступный фен для домашнего использования.
Характеристики VGR V-413 :
- Тип питания: Сеть 220 В
- Мощность фена: 2000 Вт
- Количество насадок: 2
- Количество режимов работы: 2
- Холодный обдув
- Концентратор
- Гарантийный срок: 3 мес.
- Защита от перегрева
- Петелька для подвешивания
- Регулировка скорости
- Длинна сетевого шнура: 3 м.
Заказывайте фен VGR V-413 уже сегодня и создавайте красивые укладки по своему вкусу!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2120403492-fen-dlya-volossya.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина | 8 см мм |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴






