
Увлажнитель воздуха для дома на 800 мл портативный с подсветкой и имитацией дыма
1 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPKP6262
Увлажнитель воздуха для дома на 800 мл портативный с подсветкой и имитацией дыма
Представляем вам инновационный увлажнитель воздуха, который не только эффективно увлажняет воздух, но и создает неповторимую атмосферу в спальне, зоне отдыха, на рабочем месте и в детской. Отличительной особенностью увлажнителя является динамический звукоанализатор, благодаря которому можно регулировать распыление и подсветку в зависимости от окружающих звуков или музыки. Режим синхронизации с музыкой включается коротким нажатием кнопки на корпусе. Также предусмотрены отдельные кнопки для регулировки интенсивности распыления и различных режимов подсветки, что позволяет пользователю выбрать оптимальный вариант в зависимости от предпочтений и настроения. В работе увлажнителя используется ультразвуковой принцип преобразования воды в туман. Кроме того, он может работать и как аромадиффузор. Несколько капель эфирного масла помогут ароматизировать воздух в помещении и избавиться от неприятных запахов.
Характеристики увлажнителя:
- Объем: 800 мл
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Номинальное напряжение: 36 В
- Площадь помещения: 10-20 кв.м
- Уровень шума: менее 36 дБ
- Материал корпуса: Пластик
- 6 запасных фильтров

Преимущества увлажнителя:
- Эффективное увлажнение: Поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении.
- RGB-подсветка: Создает уютную атмосферу и настраивает на отдых.
- Синхронизация с музыкой: Подсветка меняется в такт музыки.
- Аромадиффузор: Возможность использования эфирных масел.
- Тихая работа: Не мешает отдыху.
- Простое управление: Интуитивно понятное управление.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 489 ₴









