
Блендер стационарный портативный с чашей на 1,5 л 800 Вт 4 режима скорости и 2 насадки Sokany SK-186
3 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK186SS
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер стационарный Sokany SK-186 - это мощный и функциональный кухонный помощник, который существенно облегчит приготовление ваших любимых блюд и напитков.
Характеристики Sokany SK-186:
- Мощность: 800 Вт обеспечивает эффективное измельчение любых продуктов.
- Объем чаши: 1,5 литра позволяет готовить большие порции.
- Количество скоростей: 4 режима скорости для точного контроля процесса.
- Импульсный режим: Для быстрого измельчения и колки льда.
- Функции: измельчение, взбивание, приготовление коктейлей, колка льда, помол кофе.
- Материал: нержавеющая сталь и стекло для долговечности и гигиены.
- Дополнительные функции: отсек для хранения шнура, прорезиненные ножки для устойчивости.

Преимущества Sokany SK-186:
- Многофункциональность: справится с широким спектром задач на кухне.
- Прочность: выполнен из высококачественных материалов.
- Простота использования: интуитивное управление.
- Безопасность: устойчивая конструкция и защитные механизмы.
Блендер Sokany SK-186 - это идеальное решение для тех, кто ценит свое время и хочет получать удовольствие от приготовления пищи.
Заказывайте уже сегодня!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2141701646-portativnij-blender-chasheyu.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Крепление на стену | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
| Материал чаши | Стекло |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Потребляємая мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴





