-7%

Робот-пылесос 2000 Вт Sokany SK-13017 с пультом ДУ, Время работы 60м, Ø29см, высота 6см, белый
5 119 ₴
4 769 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK13017W
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-пылесос 2000 Вт Sokany SK-13017 с пультом ДУ, Время работы 60м, Ø29см, высота 6см, черный
Робот-пылесос Sokany SK-13017: Умный уборщик для безупречной чистоты!
Характеристики Sokany SK-13017:
- Мощность: 2000 Вт
- Мощность всасывания: 2000 Па~2999 Па
- Диаметр: 29 см
- Высота: 6 см
- Время работы на одном заряде: до 60 минут

Преимущества Sokany SK-13017:
- Легко справится с уборкой даже в самых труднодоступных местах благодаря своим компактным размерам и небольшой высоте 6 см.
- Эффективно удалит пыль, песок и шерсть животных с твердых поверхностей и ковровых покрытий при помощи двух боковых щеток и салфетки из микрофибры.
- Построит оптимальный маршрут уборки благодаря усовершенствованной навигационной системе, обеспечив быструю и качественную очистку вашего дома.
-
Мощный аккумулятор обеспечит до 60 минут бесперебойной работы, позволяя убрать помещение площадью до 120 кв.м.
-
Зарядка пылесоса осуществляется от компактного блока питания, который входит в комплект.
Управление Sokany SK-13017:
- С помощью удобного пульта ДУ, не вставая с дивана.
- С помощью кнопки включения/выключения на корпусе пылесоса.
Комплектация Sokany SK-13017:
- Робот-пылесос
- Пульт ДУ
- 2 боковые щетки
- Щеточка для очистки от мусора
- Блок для зарядки
- Инструкция
Закажите робот-пылесос Sokany SK-13017 уже сегодня и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего дома без усилий!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2141716992-robot-pilosos-avtomatichnij.html

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Высота робота-пылесоса | 6 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 4 769 ₴






