ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос поверхностный центробежный самовсасывающий Grandfar JSWm75H H=56м Q=50л/мин P=750 Вт горизонтальный
3 720 ₴
- В наличии
- Код: GF1048
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный центробежный самовсасывающий Grandfar JSWm75H H=56м Q=50л/мин P=750 Вт горизонтальный
Поверхностный центробежный насос Grandfar JSWm75Н обладает классом защиты корпусов электронного оборудования серии IP44, что делает его работу безопасной для окружающих. А сам его корпус выполнен из высококачественного чугуна, что в свою очередь обеспечивает его долгий срок эксплуатации. Корпус покрыт антикоррозионной защитой, а это значит, что он не проржавеет и не выйдет из строя раньше указанного производителем срока.
Характеристики поверхностного насоса Grandfar JSWm75Н:
- вес (кг): 15;
- длина, ширина и высота насоса (мм): 235х196х438;
- длина кабеля (м): 1;
- глубина всасывания (м): 9;
- мощность (кВт): 0,75;
- потребляемая мощность (кВт/ч): 0,75;
- максимальный напор (м): 56;
- максимальная производительность (л/мин): 50;
- максимальная производительность (м3/час): 3;
- емкость конденсатора (мкФ): 20;
- диаметр входа 1 (дюйм): 1;
- диаметр выхода 1 (дюйм): 1;
- минимальная температура окружающей среды (°С): 4;
- максимальная рабочая температура жидкости (°С): 40;
- частота тока (Гц): 50;
- скорость (об/мин): 2850;
- напряжение сети (V): 220;
- гарантийный срок (мес): 24.
- Дополнительные данные о поверхностном насосе Grandfar
- материал корпуса: чугун;
- установка: горизонтальная;
- тип соединения: резьбовое;
- материал обмотки статора: медь;
- материал рабочего колеса: латунь;
- материал вала двигателя: холоднокатаная нержавеющая сталь AISI 304;
- страна производства: Китай.
- основные особенности поверхностного центробежного насоса JSWm75Н
- укомплектован подшипниками C&U и уплотнителями Great Wall, обеспечивающими околонулевое биение на валу;
- обладает встроенной термозащитой;
- оснащён датчиком, защищающим от перегрева.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Grandfar |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 438 мм |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип | Відцентрові насоси |
| Характеристики | |
| Насос поверхностный самовсасывающий | Grandfar JSWm |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Самовсмоктувальний |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для чистої води |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Висота подачі м | 56 |
| Продуктивність, л / хв | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴


