SALE

Насос скважинный шнековый Grandfar 3QGYD 1.2-50-0.37 Н=70м Q=25л/мин P=370 Вт ¾" каб.15м
2 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: GF1105
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос скважинный шнековый Grandfar 3QGYD 1.2-50-0.37 Н=70м Q=25л/мин P=370 Вт ¾" каб.15м Скважинный насос
Бытовые скважинные шнековые насосы предназначены для подачи воды в трубопроводах высокого и низкого давления.
Применяются для орошения и водоснабжения, при этом возможен монтаж автоматических станций.
Технические характеристики Grandfar 3QGYD 1.2-50-0.37:
- Максимальный напор: 70 м
- Максимальная производительность: 1.5 м³/ч (25 л/мин)
- Мощность: 0.37 кВт
- Диаметр подключения: ¾"
- Диаметр корпуса насоса, мм: 75
- Диаметр перекачиваемых частиц, мм: 0.25
- Максимальная глубина погружения, м: 15

Насосная часть Grandfar 3QGYD 1.2-50-0.37:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
- Материал шнека: нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования Grandfar 3QGYD 1.2-50-0.37:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Максимальный размер частиц грязи 0,25 мм
- Температура перекачиваемой воды: от +4°С до +35°С
- Температура окружающей среды: от +4°С до +40°С
Двигатель Grandfar 3QGYD 1.2-50-0.37:
- Тип двигателя: асинхронный со встроенной термозащитой
- Материал обмотки статора: медь
- Высококачественные подшипники C&U
- Надежные уплотнители Great Wall
- Напряжение сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IPX8
- Режим работы: продолжительный
- Длина кабеля, м: 15



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Grandfar |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.25 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Насос скважинный шнековый | Grandfar 3QGYD |
| 1.2-50-0.37 Н=70м Q=25л/мин P=370 Вт ¾" каб.15м | Скважинный насос |
| Основні | |
| Тип | Свердловинні насоси, колодязьні насоси |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Високого тиску |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴



