SALEПодарок

Насос скважинный шнековый Vodomet 3QGD 1.8-75-0.37 Н=75М Q=1.8кбМ P=370 Вт
3 062 ₴
- В наличии
- Код: VO0006
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 171 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос скважинный шнековый Vodomet 3QGD 1.8-75-0.37 Н=75М Q=1.8кбМ P=370 Вт»
Насос скважинный шнековый Vodomet 3QGD 1.8-75-0.37 Н=75М Q=1.8кбМ P=370 Вт Насос для подачи воды в трубопровод
Насос Vodomet идеально подходит для подачи воды в одно- и многоквартирные дома, рекреационные участки, фермы, производственные предприятия, также отлично подходит для полива. Предназначен для откачки воды из пробуренных глубоких водозаборов, колодцев и отдельно стоящих водоемов.
Технические характеристики:
- Мощность (кВт): 0,37
- MAX производительность (при минимальном напоре) (л/мин): 30,00
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Материал шнека:
- MAX производительность (при мин. напоре) (м3/ч): 1,80
- Минимальная температура рабочей жидкости (°С): 5
- Мощность на валу насоса (P2, ЛС): 0,50
- Р2 Мощность (Вт): 370
- Частота тока (Гц): 50
- Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): Да
- Качество воды: Чистое
- Скорость (об/мин): 2850
- Максимальный напор (м): 75
- MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин): 5,00
- Режим работы: S1, длительный
- Материал вала двигателя: Холоднокатаная нержавеющая сталь AISI 304
- Напряжение сети (V): 220-240
- Класс термостойкости: B
Размеры:
- Диаметр выхода 1 (дюйм): 1
- Диаметр корпуса насоса (мм): 76
- Длина кабеля(м): 10

Дополнительные:
- Максимальная температура рабочей жидкости (°С): 35
- Максимальная глубина погружения (м): 15
- Максимально допустимое количество загрязнений (г/м3): 30
- Гарантийный период (мес): 12
- Комплектация: Инструкция
- Упаковка: Картонная коробка



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.48 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.25 мм |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 75 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Характеристики | |
| 1.8-75-0.37 Н=75М Q=1.8кбМ P=370 Вт | Насос для подачи воды в трубопровод |
| Насос скважинный шнековый | Vodomet 3QGD |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Особенности | Високого тиску |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси, колодязьні насоси |
Информация для заказа
- Цена: 3 062 ₴







