Безкоштовна Доставка

Насос шнековый глубинный скважинный Koer 4QGD 1.2-50-0.37 H=95м Q=1,8м3 P=370 Вт Кабель 10м 1"
4 173 ₴
- В наличии
- Код: KP2647
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос шнековый глубинный скважинный Koer 4QGD 1.2-50-0.37 H=95м Q=1,8м3 P=370 Вт Кабель 10м 1" Для дома
Бытовые скважинные шнековые насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: 4QGD 1.2-100-0.75
- мощность:
- кВт: 0,75
- Л.С.: 1
- Qmax, (л, мин): 30
- Hmax, (м): 175
ГАБАРИТНО-ВЕСОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вес брутто, кг: 11,6
- Длина коробки, мм: 690
- Ширина коробки, мм: 150
- Высота коробки, мм: 150

УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 40 г/м3
- Максимальный размер частиц грязи 0,9 мм
- Минерализация не более 1500 мг/л
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 35 °С
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ:
- Влажность окружающего воздуха: % <90
- Температура окружающего воздуха: + 4 °С ... + 40 °С
ДВИГАТЕЛЬ:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой и конденсатором
- Обмотки статора 100% меди
- Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP-68
- Длина кабеля: 10м.
- Режим работы: продолжительный.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ:
- Напорный патрубок: нержавеющая сталь
- Корпус насоса: нержавеющая сталь
- Шнек: нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
ОСОБЕННОСТИ ВИХРЕВЫХ НАСОСОВ:
- Конструкция насоса очень проста. Насосы характеризуются высокими напорными и умеренными расходными характеристиками.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.9 мм |
| Вес | 9.58 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Насос скважинный шнековый | Koer 4QGD |
| 1.2-50-0.37 H=95м Q=1,8м3 P=370 Вт | Кабель 10м 1" Насос для скважины |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси, колодязьні насоси |
| Висота подачі м | 95 |
| Продуктивність max, л/хв | 30 |
| Кабель м. | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Високого тиску, шнековий |
| Мощность, Вт | 370 |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 4 173 ₴




