ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос вихревой глубинный скважинный Vodomet 4SKM-100 Н=62М Q=2.7кбМ P=750 Вт
4 771 ₴
- В наличии
- Код: VO0010
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос вихревой глубинный скважинный Vodomet 4SKM-100 Н=62М Q=2.7кбМ P=750 Вт. Для дома
Скважинный насос VODOMET 4SKM-100 - предназначен для подачи чистой воды из скважин, колодцев и открытых водоемов. Возможно использование насосов данной серии в системах автономного водоснабжения домов, полива, дач и небольших ферм. Благодаря простоте конструкции, ремонтопригодности, при небольшой стоимости отлично зарекомендовали себя на рынке Украины.
Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: латунь;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: латунь.
Техническая характеристика :
- Максимальная мощность: 750 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 65 m / 6.5 bar
- Максимальная производительность: 45 l/min
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 12 kg
- Диаметр насоса: 4″ / 102 mm
- Диаметр выходного патрубка: 1″
- Количество крыльчаток: 1 (латунная)




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 10.2 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.25 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 65 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Характеристики | |
| Н=62М Q=2.7кбМ P=750 Вт | Насос глубинный для скважин |
| Насос скважинный вихревой | Vodomet 4SKM-100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Особенности | Високого тиску |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси, колодязьні насоси |
Информация для заказа
- Цена: 4 771 ₴





