ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос скважинный центробежный Koer 3SDM 2/11+25M Н=47м Q=2,7м3 P=250 Вт Кабель 25 м с пультом 1"
6 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP2621
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос скважинный центробежный Koer 3SDM 2/11+25M Н=47м Q=2,7м3 P=250 Вт Кабель 25 м с пультом 1"
Бытовые скважинные центробежные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ Koer 3SDM 2/11:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 150 г/м3
- Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
- Минерализация не более 1500 мг/л
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 35 °С
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ Koer 3SDM 2/11:
- Влажность окружающего воздуха: % <90
- Температура окружающего воздуха: + 4 °С ... + 40 °С
ДВИГАТЕЛЬ Koer 3SDM 2/11:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором
- Обмотки статора 100% меди
- Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP-68
- Длина кабеля: 25м.
- Режим работы: длительный, не больше 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ Koer 3SDM 2/11:
- Напорный патрубок: латунь
- Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
- Рабочие колеса: технополимер поликарбонат и полифениленоксид (Noryl, Lexan) с дополнительной защитой гидравлической части
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 10.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Насос скважинный центробежный | Koer 3SDM |
| 2/11+25M Н=47м Q=2,7м3 P=250 Вт | Кабель 25 м 1" Насос с пультом |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси |
| Призначення | Для будинку, для колодязя, для поливу |
| Живлення | Мережа |
| Особливості | Високого тиску |
| Застосування | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 6 470 ₴




