ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос скважинный центробежный бытовой с пультом 370Вт Н=64м Q=45л/мин Koer 3SDM 2/15+40M Кабель 40 м 1"
7 868 ₴
- В наличии
- Код: KP2622
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос скважинный центробежный бытовой с пультом 370Вт Н=64м Q=45л/мин Koer 3SDM 2/15+40M Кабель 40 м 1"
Бытовые скважинные центробежные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Технические характеристики Koer 3SDM 2/15:
- Тип: центробежный
- Мощность: 370 Вт
- Напор: 64 м
- Производительность: 2,7 м³/ч (кубометров в час) или 45л/мин
- Максимальная глубина погружения: 60 метров
- Диаметр корпуса: 1 дюйм
- Длина кабеля питания: 40 метров
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Пульт управления: Да
- Материал обмотки статора: Медь
Функции Koer 3SDM 2/15:
- Подача воды из скважин, колодцев, резервуаров и т.д.
- Защита от сухого хода (необходима для предотвращения повреждения насоса при отсутствии воды)
- Защита от перегрева
Преимущества Koer 3SDM 2/15:
- Высокая производительность: подходит для обеспечения водой дома, сада или огорода.
- Максимальная глубина погружения 60 метров: подходит для большинства скважин.
- Защита от сухого хода и перегрева: продлевает срок службы насоса.
- Корпус из нержавеющей стали: устойчив к коррозии.
- Доступная цена.
- Гарантия 24 месяца
- Медная обмотка двигателя
Рекомендации по установке насоса Koer 3SDM 2/15:
- Крепить насос на трос и хомуты из нержавеющей стали, так как веревка может растягиваться или со временем прийти в негодность.
- Трубу использовать ПНД (полиэтилен), так как шланг может перегибаться, ломаться, растягиваться.
- Кабель, трубу, трос, крепить вместе приблизительно через 2м.
- Если труба в скважине 90мм, лучше снять планку на насосе, которая прижимает кабель.
Следуя эти простым рекомендациям, у вас не возникнет проблем с подъёмом насоса из скважины или колодца.
В целом, Koer 3SDM 2/15 - это надежный и производительный насос по доступной цене, который подойдет для обеспечения водой загородного дома, сада или огорода.
https://hi-ok.com.ua/ua/p2144172621-nasos-skvazhinnyj-tsentrobezhnyj.html


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 13.49 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 45 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Насос скважинный центробежный | Koer 3SDM 2/15+40M |
| Н=64м Q=2,7м3 P=370 Вт | Кабель 40 м 1" Насос бытовой |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси |
| Призначення | Для будинку, для колодязя, для поливу |
| Живлення | Мережа |
| Особливості | Високого тиску, відцентровий |
| Застосування | Побутові |
| Потужність, Вт | 370 |
| Висота подачі м | 64 |
| Продуктивність max, л/хв | 45 |
| Діаметр виходу, дюйм | 1 |
| Кабель м. | 40 |
| Діаметр насоса, мм | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 7 868 ₴



