ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос скважинный центробежный с пультом Koer 4SDM 2/7 Н=50м Q=3,3м3 P=250 Вт Кабель 1м 1"
5 360 ₴
- В наличии
- Код: KP2626
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос скважинный центробежный с пультом Koer 4SDM 2/7 Н=50м Q=3,3м3 P=250 Вт Кабель 1м 1"
Бытовые скважинные центробежные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Чешский производитель гарантирует покупателям качественный товар и бесперебойную работу в процессе эксплуатации. Надежность насосов для скважины центробежных подкреплено длительной гарантией с поддержкой сервисного обслуживания на территории Украины.
Характеристики насоса Koer 4SDM 2/7+25M Н=50м Q=3,3м3 P=250 Вт:
- Мощность: 250 Вт
- Напор: 50 м
- Максимальная производительность: 55 л/мин
- Резьба патрубка: G 1"
- Гарантия: 36 месяцев
Особенности Koer 4SDM 2/7+25M Н=50м Q=3,3м3 P=250 Вт:
- Класс защиты: IP 68
- Термостойкость двигателя: до 155°C
- Уплотнение: графит/керамика/NR/AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 25 м
- Режим работы: продолжительный (до 20 включений/час, интервал 3 минуты)
- Напорный патрубок: латунь
- Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
- Рабочие колеса: из технополимера (поликарбонат, полифениленоксид) с дополнительной защитой
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации насоса Koer 4SDM 2/7+25M Н=50м Q=3,3м3 P=250 Вт:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Допустимый уровень загрязнения: до 150 г/м³
- Максимальный размер примесей: 0,2 мм
- Минерализация: до 1500 мг/л
- Влажность воздуха: до 90%
- Температура окружающей среды: от +4°C до +40°C
- Температура перекачиваемой жидкости: от +5°C до +35°C
Рекомендации по установке насоса Koer 4SDM 2/7+25M Н=50м Q=3,3м3 P=250 Вт:
- Крепить насос на трос и хомуты из нержавеющей стали.
- Использовать трубу из ПНД (полиэтилена).
- Кабель, трубу и трос крепить вместе с интервалом около 2 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 13.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Насос скважинный центробежный с пультом | Koer 4SDM 2/7+25M |
| Н=50м Q=3,3м3 P=250 Вт | Кабель 25 м 1" Насос |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси |
| Призначення | Для будинку, для колодязя, для поливу |
| Живлення | Мережа |
| Особливості | Високого тиску |
| Застосування | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 5 360 ₴




