SALE

Насос глубинный центробежный с пультом Koer 4SDM 2/9 + 40M Н=64м Q=55л.мин P=370 Вт Кабель 40м 1 дюйм. Бытовой
6 770 ₴
- В наличии
- Код: KP2634
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос глубинный центробежный с пультом Koer 4SDM 2/9 + 40M Н=64м Q=55л.мин P=370 Вт Кабель 40м 1 дюйм. Бытовой
Назначние насоса 4SDM 2/9:
Для скважин и колодцев - это незаменимое устройство для обеспечения бесперебойного водоснабжения вашего дома, дачи или сада. Производительный но энергоэффективный, он станет вашим верным помощником в быту.
Чешский производитель гарантирует покупателям качественный товар и бесперебойную работу в процессе эксплуатации. Надежность насосов подкреплено длительной гарантией с поддержкой сервисного обслуживания на территории Украины.
Характеристики насоса Koer 4SDM 2/9:
- Мощность: 370 Вт
- Напор: 64 м
- Максимальная производительность: 55л.мин
- Резьба патрубка: G 1"
- Вес: 15 кг
- Гарантия: 24 месяцев

Конструктивные особенности насоса Koer 4SDM 2/9:
- Класс защиты: IP 68
- Термостойкость двигателя: до 155°C
- Уплотнение: графит/керамика/NR/AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 40м
- Режим работы: продолжительный
- Напорный патрубок: латунь
- Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
- Рабочие колеса: из технополимера (поликарбонат, полифениленоксид) с дополнительной защитой
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации насоса Koer 4SDM 2/9:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Допустимый уровень загрязнения: до 150 г/м³
- Максимальный размер примесей: 0,2 мм
- Минерализация: до 1500 мг/л
- Влажность воздуха: до 90%
- Температура окружающей среды: от +4°C до +40°C
- Температура перекачиваемой жидкости: от +5°C до +35°C
Рекомендации по установке насоса 4SDM 2/9:
- Крепить насос на трос и хомуты из нержавеющей стали.
- Использовать трубу из ПНД (полиэтилена).
- Кабель, трубу и трос крепить вместе с интервалом около 2 метров.
- При диаметре трубы в скважине 90 мм рекомендуется снять пластину на насосе, которая прижимает кабель.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 64 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 40 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Насос скважинный центробежный с пультом | Koer 4SDM 2/9+40M |
| Н=64м Q=3,3м3 P=370 Вт | Кабель 40 м 1" Подача воды |
| Основные | |
| Призначення | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Особливості | Високого тиску |
| Тип | Свердловинні насоси |
| Живлення | Мережа |
| Застосування | Побутові |
| Потужність кВт | 0.37 |
| Висота подачі м | 64 |
| Продуктивність, л / хв | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 6 770 ₴



