ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос скважинный центробежный Koer 4KDm 3/9+40М Н=64М Q=3,3кбМ P=550 Вт Кабель 40 м. Глубинный, медная обмотка
6 120 ₴
- В наличии
- Код: KP2874
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос скважинный центробежный Koer 4KDm 3/9+40М Н=64М Q=3,3кбМ P=550 Вт Кабель 40 м. Глубинный, медная обмотка
Koer 4KDm 3/9+40М – это мощный и производительный скважинный центробежный насос, предназначенный для подъема воды из скважин и колодцев.
Технические характеристики Koer 4KDm 3/9:
- Тип: центробежный
- Мощность: 550 Вт
- Напор: 64 м
- Производительность: 3,3 м³/ч (кубометров в час)
- Максимальная глубина погружения: 40 метров
- Диаметр корпуса: 1 1/4 дюйма (31.8 мм)
- Длина кабеля питания: 40 метров
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Обмотка: Медь
- Пульт управления: нет

Функции Koer 4KDm 3/9:
- Подача воды из скважин
- Защита от сухого хода (необходима для предотвращения повреждения насоса при отсутствии воды)
- Защита от перегрева
Преимущества Koer 4KDm 3/9:
- Высокая производительность: подходит для обеспечения водой дома, сада, огорода, а также для использования в системах полива и орошения.
- Максимальная глубина погружения 40 метров: подходит для глубоких скважин.
- Защита от сухого хода и перегрева: продлевает срок службы насоса.
- Корпус из нержавеющей стали: устойчив к коррозии.
- Доступная цена.
В целом, Koer 4KDm 3/9+40М - это надежный и производительный насос по доступной цене, который подойдет для обеспечения водой загородного дома, сада, огорода, а также для использования в системах полива и орошения.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 64 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 40 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Насос скважинный центробежный | Koer 4KDm 3/9+40М |
| Н=64М Q=3,3кбМ P=550 Вт Кабель 40 м 1" | Насос для скважины |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси |
| Призначення | Для будинку, для колодязя, для поливу |
| Живлення | Мережа |
| Особливості | Високого тиску |
| Застосування | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴


