ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос дренажно-фекальный Koer WQD 18 -15 -0,75 Cast Н=15М Q=18кбМ P=750 Вт 2"
5 520 ₴
- В наличии
- Код: KP2663
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажно-фекальный Koer WQD 18 -15 -0,75 Cast Н=15М Q=18кбМ P=750 Вт 2" Фекальный насос
Koer WQD 18 -15 -0.75 CAST – это дренажно-фекальный насос, предназначенный для отвода чистых или загрязненных сточных вод, содержащих фекальные массы.
Область применения:
- Отвод воды из подвалов, погребов, котлованов
- Дренаж приусадочных участков
- Перекачка канализационных стоков
- Опорожнение бассейнов
- Орошение садов и огородов (при использовании для чистой воды)
Технические характеристики:
- Тип: дренажно-фекальный
- Мощность: 750 (Вт)
- Напор: 15 м
- Производительность: 18 (м³/ч)
- Максимальная глубина погружения: 0.75 м
- Длина кабеля питания: 10 (м)
- Материал корпуса: чугун (CAST)
- Напряжение: 220-240 В

Функции:
- Отвод чистых или загрязненных сточных вод
- Измельчение твердых отходов
- Автоматическое включение/выключение по уровню воды (возможно, требуется уточнить)
Преимущества:
- Чугунный корпус: обеспечивает прочность и износостойкость.
- Многофункциональность: подходит для отвода различных видов вод.
- Измельчение твердых отходов: позволяет перекачивать сточные воды.
- Автоматическая работа (возможно, требуется уточнить): не требует постоянного контроля.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 21.46 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Характеристики | |
| Н=15М Q=18кбМ P=750 Вт 2" | Фекальный насос |
| Насос дренажно-фекальный | Koer WQD 18 -15 -0,75 Cast |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для каналізації, для брудної води, для дощової води |
| Особенности | З нижнім забиранням води, з подрібнювачем |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Основные | |
| Тип | Дренажно-фекальні насоси |
Информация для заказа
- Цена: 5 520 ₴




