ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос дренажно-фекальный Koer WFD 11-10-1.1N Н=15М Q=17кбМ P=1100 Вт 2" для отвода воды
8 020 ₴
- В наличии
- Код: KP3137
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажно-фекальный Koer WFD11-10-1.1N Н=15М Q=17кбМ P=1100 Вт 2" Насос для отвода воды Фекальный насос
Koer WFD11-10-1.1N – это дренажно-фекальный насос, предназначенный для отвода чистых или загрязненных сточных вод, содержащих фекальные массы.
Область применения:
- Отвод воды из подвалов, погребов, котлованов
- Дренаж приусадочных участков
- Перекачка канализационных стоков
- Опорожнение бассейнов (для загрязненной воды)
Технические характеристики:
- Тип: дренажно-фекальный
- Мощность: 1100 Вт
- Напор: 15 м
- Производительность: 17 м³/ч (кубометров в час)
- Диаметр корпуса: 2 дюйма (50.8 мм)
- Длина кабеля питания: 10 м
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Пропускной диаметр: более 10 мм
- Напряжение: 220-240 В

Функции:
- Отвод чистых или загрязненных сточных вод
- Измельчение твердых отходов
- Автоматическое включение/выключение по уровню воды
Преимущества:
- Высокая мощность: подходит для перекачки загрязненной воды с твердыми включениями.
- Нержавеющий корпус: устойчив к коррозии.
- Хорошая производительность: обеспечивает эффективный отвод воды.
- Измельчение твердых отходов: позволяет перекачивать сточные воды.
- Автоматическая работа: не требует постоянного контроля.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 17 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики | |
| Насос дренажно-фекальный | Koer WFD 11-10-1.1N |
| Н=15М Q=17кбМ P=1100 Вт 2" | Насос для отвода вод Фекальный насос |
| Основные | |
| Призначення | Для каналізації, для брудної води, для дощової води |
| Особливості | З нижнім забиранням води, з подрібнювачем |
| Тип | Дренажно-фекальні насоси |
| Живлення | Мережа |
| Застосування | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 8 020 ₴



