SALE

Насос дренажный Koer QDX 18-16-0.55 Н=16М Q=18 кбМ P=550 Вт 1,5" для отвода воды
4 510 ₴
- В наличии
- Код: KP2766
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажный Koer QDX 18-16-0.55 Н=16М Q=18 кбМ P=550 Вт 1,5" Насос для отвода воды
Koer QDX 18-16-0.55 – это дренажный насос, предназначенный для отвода чистой или загрязненной воды (без фекальных масс).
Область применения:
- Отвод воды из подвалов, погребов, котлованов
- Дренаж приусадочных участков
- Перекачка воды из бассейнов
- Орошение садов и огородов
Технические характеристики:
- Тип: дренажный
- Мощность: 550 Вт
- Напор: 16 м
- Производительность: 18 м³/ч (кубометров в час)
- Максимальная глубина погружения: 16 м
- Диаметр корпуса: 1.5 дюйма (38.1 мм)
- Длина кабеля питания: 10 м
- Материал корпуса: пластик
- Пропускной диаметр: 10 мм
- Напряжение: 220-240 В

Функции:
- Отвод чистой или загрязненной воды
- Поплавковый выключатель для автоматического включения/выключения
Преимущества:
- Доступная цена: подходит для бюджетного использования.
- Компактный размер: удобен для хранения и транспортировки.
- Хорошая производительность: обеспечивает эффективный отвод воды.
- Поплавковый выключатель: автоматизирует работу насоса.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 13.06 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 16 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики | |
| Н=16М Q=18 кбМ P=550 Вт 1,5" | Насос для отвода воды Дренажный |
| Насос погружной дренажный | Koer QDX 18-16-0.55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для каналізації, для брудної води, для дощової води |
| Особенности | З нижнім забиранням води, з подрібнювачем |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Основные | |
| Тип | Дренажні насоси |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴




