SALE

Насос циркуляционный для отопления Koer KP.GRS-32/6-180 Н=6М Q=3,3кбМ P=93Вт
1 730 ₴
- В наличии
- Код: KP2899
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос циркуляционный для отопления Koer KP.GRS-32/6-180 Н=6М Q=3,3кбМ P=93Вт
Koer KP.GRS-32/6-180 – это циркуляционный насос, предназначенный для принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования.
Область применения:
- Частные дома и квартиры
- Коттеджи
- Офисы
- Магазины
- Промышленные объекты
Технические характеристики:
- Тип: циркуляционный
- Мощность: 180 Вт
- Напор: 6 м
- Производительность: 32 м³/ч (кубометров в час)
- Максимальная температура: 110°C
- Диаметр присоединения: 1 1/2"
- Длина кабеля питания: 1 м
- Материал корпуса: чугун
- Напряжение: 220-240 В

Функции:
- Регулировка скорости вращения
- Защита от перегрева
- Встроенный фильтр
Преимущества:
- Высокая эффективность: обеспечивает равномерное распределение тепла.
- Надежность: чугунный корпус обеспечивает долгий срок службы.
- Низкий уровень шума: комфортный для использования в жилых помещениях.
- Защита от перегрева: продлевает срок службы.
- Встроенный фильтр: защищает насос от засорения.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.83 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Пропускная способность | 32 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Характеристики | |
| Н=6М Q=3,3кбМ P=93Вт | Циркуляционный насос для дома |
| Насос циркуляционный | Koer KP.GRS-32/6-180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для опалення |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Основні | |
| Тип | Циркуляційні насоси |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴



