SALE

Насос циркуляционный Koer KP.GRS-25/8-2-180 Н=8М Q=6кбМ P=100Вт Для отопительной системы
2 080 ₴
- В наличии
- Код: KP0253
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос циркуляционный Koer KP.GRS-25/8-2-180 Н=8М Q=6кбМ P=100Вт Циркуляционный насос для отопительной системы
Koer KP.GRS-25/8-2-180 – это циркуляционный насос, предназначенный для принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования.
Область применения:
- Частные дома и квартиры
- Коттеджи
- Офисы
- Магазины
- Промышленные объекты
Технические характеристики:
- Тип: циркуляционный
- Мощность: 180 Вт
- Напор: 8 м
- Производительность: 6 м³/ч (кубометров в час)
- Максимальная температура: 110°C
- Диаметр присоединения: 2"
- Длина кабеля питания: 1 м
- Материал корпуса: чугун
- Напряжение: 220-240 В

Функции:
- Регулировка скорости вращения
- Защита от перегрева
- Встроенный фильтр
Преимущества:
- Высокая эффективность: обеспечивает равномерное распределение тепла.
- Надежность: чугунный корпус обеспечивает долгий срок службы.
- Низкий уровень шума: комфортный для использования в жилых помещениях.
- Защита от перегрева: продлевает срок службы.
- Встроенный фильтр: защищает насос от засорения.
В целом, Koer KP.GRS-25/8-2-180 – это надежный и эффективный циркуляционный насос, который подойдет для систем отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Характеристики | |
| Насос циркуляционный | Koer KP.GRS-25/8-2-180 |
| Н=8М Q=6кбМ P=100Вт | Циркуляционный насос для отопительной системы |
| Основні | |
| Призначення | Для опалення |
| Тип | Циркуляційні насоси |
| Живлення | Мережа |
| Застосування | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



