SALE

Насос повышения давления Koer KP.P15-GRS10 Н=10М Q=0,8кбМ P=90Вт Система водоснабжения
2 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP0254
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос повышения давления Koer KP.P15-GRS10 Н=10М Q=0,8кбМ P=90Вт Система водоснабжения
Koer KP.P15-GRS10 – это насос повышения давления, предназначенный для увеличения напора воды в системах водоснабжения.
Область применения:
- Повышение давления в квартирах, частных домах, дачах
- Обеспечение работы душевых кабин, джакузи
- Полив садов и огородов
Технические характеристики:
- Тип: насос повышения давления
- Мощность: 130 Вт
- Напор: 10 м
- Производительность: 90 л/мин (литров в минуту)
- Максимальная температура: 45°C
- Диаметр присоединения: 3/4"
- Длина кабеля питания: 1 м
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Напряжение: 220-240 В
Функции:
- Автоматическое включение/выключение
- Защита от сухого хода
- Регулировка мощности
Преимущества:
- Простота установки: не требует специальных навыков.
- Низкий уровень шума: комфортный для использования в жилых помещениях.
- Защита от сухого хода: продлевает срок службы.
- Регулировка мощности: позволяет настроить производительность под ваши нужды.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.26 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Характеристики | |
| Насос повышения давления | Koer KP.P15-GRS10 |
| Н=10М Q=0,8кбМ P=90Вт | Повышение давления в системе водоснабжения |
| Основні | |
| Тип | Циркуляційні |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для будинку, для підвищення тиску |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



