SALE

Контроллер давления электронный для насоса Koer KS-1 1,1 кВт 1" с кабелем
920 ₴
- В наличии
- Код: KP2782
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер давления электронный для насоса Koer KS-1 1,1 кВт 1" Контроллер давления с кабелем
Контроллер давления электронный Koer KS-1 – это устройство, предназначенное для автоматического управления насосом в системах водоснабжения.
Область применения:
- Повышение давления в системах водоснабжения
- Обеспечение работы насоса
- Защита насоса от сухого хода
Технические характеристики:
- Тип: электронный
- Мощность: 1,1 кВт
- Максимальное давление: 10 бар
- Диаметр подключения: 1"
- Напряжение: 220-240 В
- Степень защиты: IP65

Функции:
- Автоматическое включение/выключение насоса
- Защита от сухого хода
- Регулировка давления
- Защита от перепадов напряжения
Преимущества:
- Простота установки и использования.
- Надежная защита насоса.
- Экономит электроэнергию.
- Плавный пуск и остановка насоса.
- Уменьшает шум работы насоса.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.72 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Характеристики | |
| Контроллер давления электронный для насоса | Koer KS-1 1,1 кВт 1" |
| Контроллер давления с кабелем | Контроллер |
| Основные | |
| Тип | Контролери тиску |
| Живлення | Мережа |
| Особливості | Високого тиску |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



