SALE

Контроллер давления электронный для насоса Koer KS-2 Брио 1,1 кВт 1" Блок управления
840 ₴
- В наличии
- Код: KP2783
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер давления электронный для насоса Koer KS-2 Брио 1,1 кВт 1" Блок управления
Контроллер давления электронный Koer KS-2 Брио – это устройство, предназначенное для автоматического управления насосом в системах водоснабжения.
Область применения Koer KS-2 Брио:
- Повышение давления в системах водоснабжения
- Обеспечение работы насоса
- Защита насоса от сухого хода
Технические характеристики Koer KS-2 Брио:
- Тип: электронный
- Мощность: 1,1 кВт
- Максимальное давление: 10 бар
- Диаметр подключения: 1"
- Напряжение: 220-240 В
- Степень защиты: IP65

Функции Koer KS-2 Брио:
- Автоматическое включение/выключение насоса
- Защита от сухого хода
- Регулировка давления
- Защита от перепадов напряжения
- Манометр
- Реле давления
Преимущества Koer KS-2 Брио:
- Простота установки и использования.
- Надежная защита насоса.
- Экономит электроэнергию.
- Плавный пуск и остановка насоса.
- Уменьшает шум работы насоса.
- Наличие манометра и реле давления.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 0.72 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Характеристики | |
| Контроллер давления электронный для насоса | Koer KS-2 Брио |
| 1,1 кВт 1" | Электронный контроллер давления |
| Основные | |
| Тип | Контролери тиску |
| Живлення | Мережа |
| Особливості | Високого тиску |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



