SALE

Комплект автоматики для насосной станции Koer SK-9 3 в 1 1" 1,4-2,8 бар Автоматика для насоса Блок управления
340 ₴
- В наличии
- Код: KP2790
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект автоматики для насосной станции Koer SK-9 3 в 1 1" 1,4-2,8 бар Автоматика для насоса Блок управления
Комплект автоматики Koer SK-9 3 в 1 – это набор устройств, предназначенный для автоматического управления насосной станцией.
Состав комплекта:
- Реле давления: включает и выключает насос в зависимости от давления воды в системе.
- Гидроаккумулятор: служит для поддержания постоянного давления воды, гашения гидроударов и обеспечения запаса воды.
- Манометр: отображает давление воды в системе.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240В;
- Частота: 50Гц;
- Класс защиты: IP20;
- Настройки реле давления: P(вкл) 1.4 бар / P(выкл) 2.8 бар.

Функции:
- Автоматическое включение/выключение насоса
- Поддержание постоянного давления воды
- Защита насоса от сухого хода
- Гашение гидроударов
- Обеспечение запаса воды
Преимущества:
- Автоматическая работа - обеспечивает бесперебойную работу насосной станции.
- Защита насоса - продлевает срок службы насоса.
- Поддержание постоянного давления - обеспечивает комфортное использование воды.
- Гашение гидроударов - защищает систему водоснабжения от повреждений.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Рабочий диапазон | 1.4 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.72 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Характеристики | |
| Комплект автоматики для насосной станции | Koer SK-9 3 в 1 1" 1,4-2,8 бар |
| Автоматика для насоса | Блок управления |
| Основные | |
| Тип | Автоматика для насосної станціїї |
| Живлення | Мережа |
| Особливості | Високого тиску |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴









