ТОП

Насос дренажно-фекальний VODOMET WQD12-10-1.3 корп.чугун Н=10М, Q=12кбМ, P=1300 Вт, 2" Фекальний насос
2 790 ₴
- В наличии
- Код: VO0023
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажно-фекальний VODOMET WQD12-10-1.3 корп.чугун Н=10М, Q=12кбМ, P=1300 Вт, 2" Фекальний насос
VODOMET WQD12-10-1.3 – это дренажно-фекальный насос, предназначенный для отвода чистых или загрязненных сточных вод, содержащих фекальные массы.
Область применения VODOMET WQD12-10-1.3:
- Отвод воды из подвалов, погребов, котлованов
- Дренаж приусадочных участков
- Перекачка канализационных стоков
- Опорожнение бассейнов
- Орошение садов и огородов (при использовании для чистой воды)
Технические характеристики VODOMET WQD12-10-1.3:
- Тип: дренажно-фекальный
- Мощность: 1300 (Вт)
- Напор: 10 м
- Производительность: 12 (м³/ч)
- Максимальная глубина погружения: 0.75 м
- Длина кабеля питания: 7,5 (м)
- Материал корпуса: чугун (CAST)
- Напряжение: 220-240 В

Функции VODOMET WQD12-10-1.3:
- Отвод чистых или загрязненных сточных вод
- Измельчение твердых отходов
- Автоматическое включение/выключение по уровню воды (возможно, требуется уточнить)
Преимущества VODOMET WQD12-10-1.3:
- Чугунный корпус: обеспечивает прочность и износостойкость.
- Многофункциональность: подходит для отвода различных видов вод.
- Измельчение твердых отходов: позволяет перекачивать сточные воды.
- Автоматическая работа (возможно, требуется уточнить): не требует постоянного контроля.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Характеристики | |
| H=10 Q=200л.хв | фекальний насос |
| Насос дренажно-фекальный | Vodomet WQD12-10-1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для каналізації, для брудної води, для дощової води |
| Особенности | З нижнім забиранням води, з подрібнювачем |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Основные | |
| Тип | Дренажно-фекальні насоси |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴


