-6%

Насосная станция с контроллером Koer Аuto JET-100B Н=35м Q=70л/мин P=750Вт. 1"x1" для автоматической подачи
6 200 ₴
5 850 ₴
- В наличии
- Код: KP2668/1
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосная станция с контроллером Koer Аuto JET-100B Н=35м Q=70л/мин P=750Вт. 1"x1" для автоматической подачи
Насосная станция для скважины Koer AUTO JET-100B представляет собой полностью готовое к эксплуатации насосное оборудование, предназначенное для сезонного или круглогодичного обеспечения дома водой. Купив представленный агрегат, вам больше не придется волноваться о скачках давления, которые пагубно влияют на работу сантехники и бытовую технику.
Помимо использования в системе водоснабжения, Koer AUTO JET-100B может применяться для поливания. Для этого бытовая насосная станция имеет мощный насос, который выдает напор в 35 метра.
Особенностью является отсутствие гидробака, что позволяет иметь постоянное давление без перепадов в напоре воды.
Характеристики Koer Аuto JET-100B Н=35М Q=4,2кбМ P=750Вт. :
- Производительность (л/мин) 70
- Максимальный напор (м) 35
- Мощность (кВт) 0,75
- Вес (кг) 15
- Встроенная термозащита
- Глубина всасывания (м) 9,00
- Диаметр входа (дюйм) 1
- Диаметр выхода (дюйм) 1
- Длина кабеля (м) 1,00
- Емкость конденсатора (мкф) 16
- Защита от перегрева
- Класс защиты корпусов электронного оборудования IP 54
- Комплектация Поглотитель влаги, инструкция, гарантийный талон
- Материал корпуса Чугун
- Материал обмотки статора Медь
- Материал рабочего колеса: Латунь
- Вал: Нержавеющая сталь




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Характеристики | |
| Насосная станция | Koer Auto JET-100B |
| H=35м Q=4,2куб. | Насосная станция |
| Основные | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Насосні станції |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | З електронним контролером |
| Мощность, Вт | 750 |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для чистої води |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Продуктивність max, л/хв | 70 |
| Висота подачі м | 35 |
| Матеріал обмотки статора | Мідь |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴





