Топ

Насос поверхностный центробежный самовсасывающий WETRON JSW10M Н=40М Q=4,8кбМ P=750 Вт 1"x 1" Чугунный корпус
2 739 ₴
- В наличии
- Код: 775033
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный центробежный самовсасывающий WETRON JSW10M Н=40М Q=4,8кбМ P=750 Вт 1"x 1" Чугунный корпус
Бытовые поверхностные самовсасывающие насосы ТМ WETRON предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических водоснабжения.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 200 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: %<90
- Температура окружающего воздуха: + 2 °С ... + 40 °С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 40 °С
- Минерализация не более 1000 мг/л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Максимальная глубина всасывания: 9м.
ДВИГАТЕЛЬ:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа с устроенной в обмотку термозащитой
- Обмотки статора медь
- Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С,
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IPХ4
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: продолжительный
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ:
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
РАСХОД-НАПОРНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: JSW10M
- мощность:
- кВт: 0,75
- Л.С.: 1
- Qmax, (л, мин): 80
- Hmax, (м): 40
- Qmax, (м3/ч) - H (м):
- 0 м3/ч - 40 м
- 0,5 м3/ч - 36 м
- 1 м3/ч - 32 м
- 1,5 м3/ч - 26 м
- 2 м3/ч - 20 м
- 2,5 м3/ч - 16 м
- 3 м3/ч - 8 м
- 3,5 м3/ч - м
ГАБАРИТНО-ВЕСОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вес брутто, кг: 13,5
- Длина коробки, мм: 440
- Ширина коробки, мм: 205
- Высота коробки, мм: 235




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Насос поверхностный самовсасывающий | 0.75кВт Hmax 40м Qmax 80л/мин Wetron |
| Q=3кбМ P=750 Вт 1"x 1" | Чугунный насос поверхностный |
| Основные | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип | Відцентрові насоси |
| Висота подачі м | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Самовсмоктувальний |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для чистої води |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Продуктивність, л / хв | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴





