
Чайник электрический Sokany SK-2203 объем 2.2 л, мощность 2000 Вт с индикатором работы
1 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK2203
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник электрический Sokany SK-2203 объем 2.2 л, мощность 2000 Вт с индикатором работы
Электрический чайник Sokany SK-2203 – стильный и функциональный!
Характеристики Sokany SK-2203 :
- Объем: 2,2 литра – достаточно для всей семьи.
- Мощность: 2000 Вт – быстрое закипание воды.
- Функции: автоматическое отключение, защита от перегрева, индикатор работы.
- Материал: Металл – прочный и долговечный.
- Цвет: Коричневый металлик – элегантный и универсальный.
- Дисковый нагревательный элемент: Обеспечивает быстрое и равномерное нагревание.

Преимущества Sokany SK-2203 :
- Стильный дизайн: Добавит элегантности вашей кухне.
- Быстрое закипание: Экономия вашего времени.
- Безопасен в использовании: Защита от перегрева.
- Легкий уход: Гладкая поверхность легко моется.
Электрический чайник Sokany SK-2203 – это идеальное сочетание стиля и функциональности. Приобретите его и наслаждайтесь вкусным чаем и кофе каждый день!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2205122194-elektrochajnik-sokany-water.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Индикатор работы | Да |
| Объем | 2.2 л |
| Тип | Электрочайник |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 12 см |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревальный элемент |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴






