
Кексница электрическая Sokany 1000 Вт аппарат для выпечки 7 кексов электро-кексница для кейк попсов
1 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK08004
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкое приготовление Апарат для приготовления кексов Sokany SK-08004 Cake Maker - это инновационное устройство, которое позволит вам легко и быстро приготовить вкусные и ароматные кексы прямо в домашних условиях. Благодаря мощности 1000 Вт этот аппарат быстро нагревается и готовит кексы с идеальной консистенцией и вкусом. Равномерное запекание Благодаря интеллектуальной системе распределения тепла аппарат для приготовления кексов Sokany SK-08004 обеспечивает равномерное пропекание и золотистую прожарку каждого кекса. Кроме того, данный аппарат имеет удобный индикатор готовности, который сообщает вам, когда ваши кексы готовы к удалению. Характеристики аппарата для приготовления кексов: Мощность: 1000 Вт. Размеры: 25×19x10 см. Количество выпеченных кексов: 7 шт. Защита от перегрева. Купить кексницу можно с доставкой по всей Украине, что позволит Вам наслаждаться преимуществами новой электрической кексницы без лишних хлопот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина | 25 см мм |
| Количество выпеченных изделий | 7 |
| Потребляємая мощность | 1000 Вт |
| Тип прибора | Кексница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴





