
Насос глубинный центробежный Aquatica Dongyin (777102) 0.37 кВт H=60м Q=2.7м.куб/час Ø80мм (кабель 1,5м)
4 743 ₴
- В наличии
- Код: 777102
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос глубинный центробежный Aquatica Dongyin (777102) 0.37 кВт H=60м Q=2.7м.куб/час Ø80мм (кабель 1,5м)»
Насос глубинный центробежный Aquatica Dongyin (777102) 0.37 кВт H=60м Q=2.7м.куб/час Ø80мм (кабель 1,5м)
Насос AQUATICA для скважин и колодцев - это незаменимое устройство для обеспечения бесперебойного водоснабжения вашего дома, дачи или сада. Производительный но энергоэффективный, он станет вашим верным помощником в быту.
Характеристики насоса AQUATICA (DONGYIN):
- Мощность: 370 Вт. Вам не нужно переживать о чрезмерном потреблении электроэнергии.
- Максимальный напор: 60 м. гарантирует, что вода будет бесперебойно поступать даже в самые отдаленные точки вашего участка.
- Производительность: 45 л/мин - это 2700 литров в час! Вам всегда будет хватать воды для полива, бытовых нужд и других целей.
Преимущества насоса AQUATICA (DONGYIN):
- Асинхронный двигатель, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой.
- Медная обмотка статора двигателя обеспечивает высокую теплопроводность и долгий срок службы.
- Механическое уплотнение из керамики и графита гарантирует герметичность и износостойкость.
- Класс изоляции F и класс защиты IP68 обеспечивают высокую степень безопасности.
- Подходит для скважин диаметром от 90мм
- Может перекачивать воду с содержанием абразивных примесей (песка, глины, извести) до 25%.
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды - 60 метров.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 35°C.
- Длина кабеля 1,5 метров обеспечивает удобство эксплуатации.
- Подходит для работы в сети 220-240 В.
Рекомендации по установке насоса AQUATICA (DONGYIN):
-
Крепить насос на трос и хомуты из нержавеющей стали, так как веревка может растягиваться или со временем прийти в негодность.
-
Трубу использовать ПНД (полиэтилен), так ка шланг может перегибаться, ломаться, растягиваться.
-
Кабель, трубу, трос, крепить вместе приблизительно через 2м.
-
Если труба в скважине 90мм, лучше снять планку на насосе, которая прижимает кабель.
Следуя эти простым рекомендациям, у вас не возникнет проблем с подъёмом насоса из скважины или колодца.
https://hi-ok.com.ua/ua/p2213074337-nasos-glubinnyj-tsentrobezhnyj.html

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 859 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Основные | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тип | Свердловинні насоси |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Високого тиску |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
- Цена: 4 743 ₴









