Подарок

Насос центробежный скважинный 0.55кВт H=86м Q=45л/мин Ø80мм AQUATICA DONGYIN 3SDm1.8/20 (777403) Глубинный
7 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777403
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 271 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос центробежный скважинный 0.55кВт H=86м Q=45л/мин Ø80мм AQUATICA DONGYIN 3SDm1.8/20 (777403) Глубинный»
Насос центробежный скважинный 0.55кВт H 86(66)м Q 45(30)л/мин Ø80мм AQUATICA DONGYIN 3SDm1.8/20 (777403) Глубинный+40м Кабель
AQUATICA (DONGYIN) 3SDm1.8/20 (777403):
- Неисчерпаемая мощность: Погружаясь на глубину до 60 метров, этот 0,55-киловаттный насос способен поднимать воду на высоту до 86 метров, выдавая 45 литров в минуту.
- Безупречная чистота: Насосная часть из нержавеющей стали AISI 304 гарантирует, что вода, которую вы получаете, будет безупречно чистой, без ржавчины и других примесей.
- Тишина и спокойствие: Благодаря маслонаполненному асинхронному двигателю насос работает тихо и плавно, не нарушая ваш комфорт.
- Надежность на годы: Изготовленный из высококачественных материалов, насос AQUATICA 3SDm1.8/20 прослужит вам верой и правдой на протяжении долгих лет.
- Легкость монтажа и обслуживания: Компактная конструкция и простое управление делают монтаж и обслуживание насоса максимально простыми.

AQUATICA (DONGYIN) 3SDm1.8/20 (777403) - это ваш идеальный выбор для:
- Водоснабжения дома и дачи: Обеспечьте себя и свою семью чистой водой из глубины вашей скважины.
- Полива сада и огорода: Наслаждайтесь свежими овощами и фруктами, выращенными на вашем участке, благодаря обильному поливу.
- Повышения давления в системе водоснабжения: Обеспечьте стабильный напор воды в вашем доме, даже на верхних этажах.
AQUATICA (DONGYIN) 3SDm1.8/20 (777403) - это не просто насос, это ключ к комфортной и беззаботной жизни!
Закажите насос AQUATICA 3SDm1.8/20 уже сейчас и погрузитесь в мир кристально чистой воды!
ДВИГАТЕЛЬ:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором
- Обмотки статора 100% меди
- Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP-68
- Длина кабеля: 1,5 м.
- Режим работы: длительный, не больше 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ:
- Напорный патрубок: латунь
- Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
- Рабочие колеса: технополимер с дополнительной защитой гидравлической части
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
https://hi-ok.com.ua/ua/p2213098076-nasos-tsentrobezhnyj-skvazhinnyj.html

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 86 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 1058 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 35 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Характеристики | H=86 Q=2.7куб/ч |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Високого тиску |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 7 931 ₴







