Безкоштовна доставка

Насос поверхностный центробежный самовсасывающий AQUATICA JSWa10M Н=42М Q=80л.мин P=750 Вт 1"x 1"
4 059 ₴
- В наличии
- Код: 775083
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный центробежный самовсасывающий AQUATICA JSWa10M Н=42М Q=80л.мин P=750 Вт 1"x 1" Чугунный корпус
Бытовые поверхностные самовсасывающие насосы AQUATICA JSWa10M предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических водоснабжения.
Характеристики AQUATICA JSWa10M Н=42М Q=80л.мин P=750 Вт:
- Тип: Самовсасывающий
- Мощность: 750 Вт
- Максимальный напор: 42 м
- Максимальная производительность: 80 л/мин
- Количество фаз: 1
- Напряжение: 220-240 В
- Номинальная сила тока: 3.5 А
- Частота: 50 Гц
- Вал двигателя: Нержавеющая сталь AISI304
- Рабочее колесо: Износостойкий технополимер
- Обмотка статора двигателя: Медная
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP44
- Длина кабеля: 3 м
- Диаметр всасывающего патрубка: 1"
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Максимально допустимое давление: 7 бар
- Материал корпуса: Чугун

Преимущества AQUATICA JSWa10M Н=42М Q=80л.мин P=750 Вт:
- Высокая производительность: Обеспечивает быстрый и эффективный перекачивание воды.
- Большая глубина всасывания: До 8 метров, что позволяет использовать насос для откачки воды из глубоких источников.
- Надежная конструкция: Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
- Простота использования: Не требует специальных знаний и навыков для работы.
- Доступная цена: Отличное соотношение цены и качества.
Подходит AQUATICA JSWa10M Н=42М Q=80л.мин P=750 Вт для:
- Полива огорода и сада.
- Качания воды из колодца, бака или резервуара.
- Организации системы водоснабжения.
- Осушения подвалов и затопленных помещений.
- Мойки машин, инструментов и других предметов.
ГАБАРИТЫ :
- Вес брутто, кг: 14,5
- Длина коробки, мм: 440
- Ширина коробки, мм: 205
- Высота коробки, мм: 235
https://hi-ok.com.ua/ua/p2250542753-nasos-samovsasyvayuschij-poverhnostnyj.html


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики | |
| Q=3кбМ P=750 Вт 1"x 1" | Чугунный насос поверхностный |
| Основные | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип | Відцентрові насоси |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Самовсмоктувальний |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для чистої води |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 4 059 ₴







