
Аппарат для сладкой ваты 500 Вт машинка для сахарной ваты для дома
2 819 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK520M
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для сладкой ваты Sokany SK-520 – сладкое волшебство у вас дома!
Представьте себе ароматную, воздушную сладкую вату, приготовленную прямо у вас на кухне! С аппаратом Sokany SK-520 это возможно. Он превратит обычный сахар в настоящее лакомство, которое порадует и детей, и взрослых.
Преимущества Sokany SK-520:
- Простота использования: Одна кнопка – и сладкая вата готова!
- Компактный и стильный дизайн: Не занимает много места на кухне.
- Безопасность: Защита от перегрева.
- Быстрое приготовление: За считанные секунды вы получите порцию сладкой ваты.
Характеристики Sokany SK-520:
- Тип: Настольный
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50/60 Гц
Заказывайте уже сейчас! И пусть праздник не покидает ваш дом!

https://hi-ok.com.ua/ua/p2313652516-apparat-dlya-sladkoj.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр уловителя | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 120 сек |
| Гарантия | 6 мес |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴





