SALE

Мясорубка для дома 2500 Вт электромясорубка Sokany SK-091 с насадками для колбас
5 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK091
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка для дома 2500 Вт электромясорубка Sokany SK-091 с насадками для колбас
Мясорубка Sokany SK-091 – мощь и надежность на вашей кухне!
Хотите приготовить сочные котлеты, домашнюю колбасу или фарш для пельменей? Мясорубка Sokany SK-091 станет вашим незаменимым помощником. Ее мощный двигатель и острые ножи из нержавеющей стали легко справятся с любыми видами мяса.
Преимущества Sokany SK-091:
- Высокая мощность: 2500 Вт обеспечивают быструю и эффективную работу.
- Безопасность: Противоскользящие ножки и защита от перегрева.
- Прочная конструкция: Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность.
- Многофункциональность: В комплекте три решетки для разной степени измельчения, насадки для колбасок и кеббе.
Характеристики Sokany SK-091:
- Мощность: 2500 Вт
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Материал ножей: Нержавеющая сталь
- Длина сетевого шнура: 1 м
Сделайте вашу кухню более функциональной с мясорубкой Sokany SK-091!

https://hi-ok.com.ua/ua/p2313652518-myasorubka-dlya-doma.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантия | 3 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 089 ₴








