SALE

Кофеварка электрическая Sokany SK-0137 Турка 550Вт 250 мл эспрессо кофеварка бытовая
2 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK0137
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка электрическая Sokany SK-0137 Турка 550Вт 250 мл эспрессо кофеварка бытовая
Электрическая турка для кофе Sokany SK-0137 – наслаждайтесь идеальным кофе каждый день!
Хотите начать свой день с чашечки ароматного турецкого кофе? Электрическая турка Sokany SK-0137 – это стильное и функциональное решение для приготовления любимого напитка без лишних усилий.
Преимущества Sokany SK-0137:
- Автоматическое приготовление: Просто добавьте воду и молотый кофе, и турка сделает все остальное.
- Стильный дизайн: Сочетание нержавеющей стали и пластика придает турке современный вид.
- Функция поддержания температуры: Кофе останется горячим в течение длительного времени.
- Защита от перегрева: Безопасное использование благодаря автоматическому отключению при закипании.
- Проста в использовании и уходе: Легко разбирается и моется.
Характеристики Sokany SK-0137:
- Объем: 250 мл
- Мощность: 550 Вт
- Функции: Поддержание температуры, защита от перегрева
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик
Сделайте каждое утро особенным с электрической туркой Sokany SK-0137!

http://hi-ok.com.ua/ua/p2313652525-kofemashina-elektricheskaya-avtomaticheskaya.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Потребляємая мощность | 550 Вт |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴








