
Чайник электрический 2.5 литра мощность 1500 Вт прозрачный стеклянный Sokany SOKANY SK-09013
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-09013
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник электрический 2.5 литра мощность 1500 Вт прозрачный стеклянный Sokany SOKANY SK-09013
Электрический чайник стеклянный SOKANY SK-09013 – элегантность и функциональность.
Ищете стильный и надежный электрический чайник? SOKANY SK-09013 – идеальный выбор для вас!
Характеристики SOKANY SK-09013 :
- Объем: 2,5 литра – достаточно для всей семьи.
- Мощность: 1500 Вт – быстрое закипание воды.
- Дисковый нагревательный элемент: Обеспечивает быстрое и равномерное нагревание.
- Материал: Стекло и нержавеющая сталь – безопасный и долговечный.
- Компактные размеры: 14 см в диаметре и 25 см в высоту.
- Легкий в уходе: Гладкая поверхность легко моется.

Преимущества SOKANY SK-09013 :
- Стильный дизайн: Добавит элегантности вашей кухне.
- Безопасен в использовании: Защита от перегрева.
- Быстрое закипание: Экономия вашего времени.
- Долговечность: Изготовлен из высококачественных материалов.
Электрический чайник SOKANY SK-09013 – это идеальное сочетание стиля и функциональности. Приобретите его и наслаждайтесь вкусным чаем и кофе каждый день!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2318008456-chajnik-elektricheskij-litra.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
| Материал корпуса | Стекло/Нержавеющая сталь |
| Потребляємая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴









