SALE

Кухонный миксер ручной Sokany SK-6632 для взбивания крема, яиц, сливок 300 Вт с 2 насадками
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-6632
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный миксер ручной Sokany SK-6632 для взбивания крема, яиц, сливок 300 Вт с 2 насадками
Ручной миксер Sokany SK-6632 – ваш помощник на кухне!
Хотите быстро и легко приготовить воздушное тесто для торта или взбить пышные сливки? Ручной миксер Sokany SK-6632 – это именно то, что вам нужно. Компактный, мощный и удобный в использовании, он станет незаменимым инструментом на вашей кухне.
Преимущества Sokany SK-6632:
- Высокая мощность: 300 Вт обеспечат быстрое и эффективное смешивание ингредиентов.
- Комплектация: В комплекте идут два венчика для взбивания и два крюка для замешивания теста.
- Прочный и долговечный: Корпус из нержавеющей стали и пластика гарантирует длительный срок службы.
- Удобство использования: 5 скоростей позволят выбрать оптимальный режим для любого блюда.
- Компактный: Легко хранить и использовать.
Характеристики Sokany SK-6632:
- Мощность: 300 Вт
- Материал: нержавеющая сталь + пластик
- Комплектация: 2 венчика, 2 крюка для теста
- Количество скоростей: 5
- Вес: 1,1 кг
Сделайте свою кулинарию еще более приятной с ручным миксером Sokany SK-6632!

https://hi-ok.com.ua/ua/p2318008459-kuhonnyj-mikser-ruchnoj.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляємая мощность | 300 Вт |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴








