SALE

Миксер для кухни бытовой с насадками для теста Sokany CX-6651 на 5 скоростей 800 Вт
1 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX-6651
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миксер для кухни бытовой с насадками для теста Sokany CX-6651 на 5 скоростей 800 Вт
Ручной миксер Sokany CX-6651 – ваш незаменимый помощник на кухне!
Хотите быстро и легко приготовить воздушное пюре, пышный крем или замесить тесто для кексов? Ручной миксер Sokany CX-6651 станет вашим верным помощником. Компактный, мощный и удобный в использовании, он справится с любыми кулинарными задачами.
Преимущества Sokany CX-6651:
- Высокая мощность: 800 Вт обеспечивают быстрое и эффективное смешивание ингредиентов.
- Компактность: Легко хранить и доставать при необходимости.
- Простота использования: Удобная ручка и кнопки управления.
- Многофункциональность: 5 скоростей и два вида насадок (венчики и крюки) позволяют взбивать, смешивать и замешивать тесто любой консистенции.
Характеристики Sokany CX-6651:
- Мощность: 800 Вт
- Насадки: 2 венчика, 2 крюка для теста
- Количество скоростей: 5
- Вес: 1,2 кг
Сделайте свою кулинарию еще более приятной и результативной с ручным миксером Sokany CX-6651!

http://hi-ok.com.ua/ua/p2318008462-mikser-dlya-kuhni.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 19 см |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м м |
| Потребляємая мощность | 800 Вт |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴









