
Тортовница керамическая с крышкой стекло Ø 250 мм подставка для торта кексов капкейков
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP1203
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для кексов, капкейков и тортов станет настоящим украшением вашего стола. Изготовленная из высококачественной керамики с мраморным узором, она не только стильная, но и функциональная. Круглая форма подставки обеспечивает достаточно места для размещения небольших тортов и десертов, а в комплекте со стеклянной крышкой ваши сладости будут надежно защищены от внешних воздействий, сохраняя их свежесть. Характеристики: Диаметр: 250 мм Размер: 255 х 185 мм Материал: бамбук, керамика, стекло Преимущества: Стеклянная крышка для защиты содержимого Бамбуковая основа, добавляющая устойчивости и подчеркивающая экологический стиль Керамическая подставка подходит для мытья в посудомоечной машине Сохраняет безупречный вид даже после многократного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴








