
Проектор портативный мини YG-300 для дома и офиса 1080p HD Led 220 Вт со встроенным динамиком
1 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP176094
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор портативный мини YG-300 для дома и офиса 1080p HD Led 220 Вт со встроенным динамиком
Хотите создать домашний кинотеатр в любом месте?
Тогда вам нужен портативный проектор YG-300!
С помощью этого проектора вы сможете:
- Устроить кинопоказ на большом экране, не выходя из дома.
- Проводить презентации и деловые встречи с коллегами.
- Играть в игры на проекторе, ощущая себя настоящим героем.
Характеристики проектора YG-300:
- Класс устройства: Портативный
- Тип матрицы: LCD
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Тип лампы: LED
- Мощность лампы: 24 Вт
- Срок службы ламп: 30 000 часов
- Яркость: 400-600 люмен
- Контрастность: 800:1
- Формат изображения: Широкоэкранный (16:9)
- Уровень шума: 50 дБ
- Цвет корпуса: Жёлтый
Проектор YG-300 - это:
- Компактный и легкий проектор, который вы сможете взять с собой куда угодно.
- Мощный LED-лампа, которая обеспечит яркое и четкое изображение.
- Встроенные динамики, которые избавят вас от необходимости подключать внешнюю акустику.
- Поддержка различных форматов видео, включая Full HD 1080p.
- Доступная цена, которая делает этот проектор идеальным выбором для домашнего использования.
Не упустите шанс купить проектор YG-300 уже сегодня!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2373965109-mini-proektor-led.html


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartx |
| Вид товара | Проектор |
| Интерфейсы | Аналоговый видеовход, jack 3.5 мм, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 480p, 720p, 1080p, 576p |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет свечения | Белый |
| Изображение | |
| Контрастность | 800 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
| Срок службы ламп | 30 000 ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴



