SALE

Мультипекарь 6 в 1 вафельница орешница гриль SOKANY 750 Вт Антипригарное покрытие 6 сменных форм
3 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-908
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипекарь 6 в 1 вафельница орешница гриль SOKANY 750 Вт Антипригарное покрытие 6 сменных форм
Хотите разнообразить свой завтрак или быстро перекусить? Мультипекарь SOKANY SK-SK-908 – это именно то, что вам нужно! С его помощью вы сможете приготовить множество блюд: от сочных сэндвичей до ароматных вафель и аппетитного гриля.
Преимущества SOKANY SK-908:
- Универсальность: 6 сменных пластины с антипригарным покрытием позволяют приготовить разнообразные блюда: сэндвичи, вафли, гриль.
- Простота использования: Интуитивное управление и световые индикаторы сделают процесс приготовления легким и приятным.
- Быстрое приготовление: Высокая мощность 750 Вт обеспечивает быстрый нагрев и приготовление блюд.
- Прочный корпус: Металл и пластик гарантирует долговечность и надежность.
- Легкая очистка: Антипригарное покрытие пластин позволяет легко очистить прибор после использования.
Характеристики SOKANY SK-908:
- Количество пластин: 6
- Покрытие пластин: антипригарное
- Мощность: 750 Вт
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Гарантия: 3 месяца
- Световые индикаторы: включения, готовности

Почему стоит выбрать SOKANY SK-908:
- Экономия времени и денег: Готовьте любимые блюда дома, не тратя время и деньги на кафе.
- Здоровое питание: Готовьте без масла, сохраняя полезные свойства продуктов.
- Компактность: Легко хранить и использовать.
С мультипекарем SOKANY SK-908 каждое утро будет особенным!
https://hi-ok.com.ua/p2376487263-multipekar-sokany-panelyami.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляємая мощность | 750 Вт |
| Тип прибора | Мультипекарь |
| Ширина | 24 см |
| Ширина рабочей поверхности | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴









