
Блендер ручной погружной с насадками и нержавеющей стали Sokany SK-758-4 металлический 4 в 1 мощный 1000 Вт
2 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-758-4
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер ручной погружной с насадками и нержавеющей стали Sokany SK-758-4 металлический 4 в 1 мощный 1000 Вт
Погружной блендер SOKANY SK-758-4 – это надежный и многофункциональный кухонный помощник, который существенно упростит процесс приготовления пищи.
Преимущества SOKANY SK-758-4 :
- Мощный и универсальный: Благодаря двигателю мощностью 1000 Вт и острым лезвиям из нержавеющей стали блендер легко справится с любыми задачами: от измельчения овощей и фруктов до приготовления коктейлей и соусов.
- Комплектация: В комплект входят две удобные насадки: для измельчения и венчик для взбивания.
- Прочный и долговечный: Корпус блендера выполнен из металла и пластика, что обеспечивает надежность и долговечность прибора.
- Компактный и удобный: Благодаря эргономичной форме блендер удобно держать в руке, а его компактные размеры позволяют легко хранить его на кухне.
- Безопасность: Все материалы, используемые при производстве блендера, безопасны для здоровья и соответствуют международным стандартам качества.

Характеристики SOKANY SK-758-4 :
- Мощность: 1000 Вт
- Материал корпуса: металл/пластик
- Материал лез: нержавеющая сталь
- Объем чаши: 800 мл
- Количество скоростей: 2
- Количество насадок: 2
- Вес: 1,5 кг
- Гарантия: 6 месяцев
Заказывайте уже сейчас!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2376733337-blender-ruchnoj-pogruzhnoj.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 800 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 509 ₴









