
Чоппер измельчитель мясорубка 800 Вт SOKANY SK-7015 с чашей 5л 4 лезвия 3 скорости для кухни
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-7015
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чоппер измельчитель мясорубка 800 Вт SOKANY SK-7015 с чашей 5л 4 лезвия 3 скорости для кухни
Чоппер измельчитель SOKANY SK-7015 поможет вам легко и быстро измельчить различные продукты: мясо, рыбу, овощи, фрукты, орехи и даже лед. Имеет корпус из пищевой нержавеющей стали. Чоппер измельчитель SOKANY SK-7015 поможет вам быстро и легко приготовить салаты, фарш, соусы и многое другое.
Характеристики SOKANY SK-7015:
- Мощность: 800 Вт
- Количество скоростей: 3
- Объем чаши: 5 л
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Количество лезвий: 4
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Размер чоппера: 27*22*29 см
- Вес: 1,7 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3.9 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









