
Триммер машинка для стрижки волос и бороды аккумуляторный профессиональный VGR V-923 с LED-индикатором, синий
1 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-V-923
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер машинка для стрижки волос и бороды аккумуляторный профессиональный VGR V-923 с LED-индикатором, синий
Профессиональный триммер VGR V-923: точность и мощность в каждой детали
Триммер VGR V-923 - это идеальный инструмент для создания безупречной стрижки и стильной бороды. Широкое лезвие из нержавеющей стали обеспечивает быструю и качественную стрижку, а мощный двигатель с цифровым управлением гарантирует долговечность и стабильную работу.
Преимущества VGR V-923:
- Высокоточные лезвия: ширина 40 мм, минимальный срез 0,1 мм
- Мощный двигатель: стабильная работа, долгий срок службы
- Емкий аккумулятор: 2,5 часа работы, быстрая зарядка
- Низкий уровень шума: комфортная работа
- Удобная индикация: уровень заряда, необходимость смазки
Характеристики VGR V-923:
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Ширина лезвия: 40 мм
- Минимальный срез: 0,1 мм
- Аккумулятор: Li-Ion, 1400 мАч
- Время работы: 2,5 часа
- Мощность: 5 Вт
Триммер VGR V-923: профессиональный инструмент для стрижки и моделирования. Широкие лезвия, мощный двигатель, долгое время работы. Идеален для дома и барбершопа.
http://hi-ok.com.ua/ua/p2378115973-trimmer-mashinka-dlya.html


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴









